Das Kollegium und Schulpersonal der JWS

Liebe Schüler/innen, liebe Eltern, momentan ist unser E-Mailserver außer Betrieb. Wir versuchen das Problem schnellst möglich zu beheben.

Klassenlehrer/innen E-Mail 
5a Frau Peter b.peter@jws-maichingen.de
5b Frau Goltzsche k.schuele@jws-maichingen.de
6a Frau Dannecker l.dannecker@jws-maichingen.de
6b Frau Lobmüller a.lobmueller@jws-maichingen.de
7a Frau Georgakidou a.georgakidou@jws-maichingen.de
8a Herr Töpler a.toepler@jws-maichingen.de
8b Frau Gillmann l.gillmann@jws-maichingen.de
9a Herr Dürr m.duerr@jws-maichingen.de
9b Frau Engler r.engler@jws-maichingen.de
Fachlehrer/innen    E-Mail
Frau Berner                a.berner@jws-maichingen.de
Frau Cardascia            g.cardascia@jws-maichingen.de
Frau Häußler            j.haeussler@jws-maichingen.de
Frau Heinrich               r.heinrich@jws-maichingen.de
Herr Palmer               a.palmer@jws-maichingen.de
Herr Rock              d.rock@jws-maichingen.de
Herr Stenitschka          c.stenitschka@jws-maichingen.de